Edelstahlpumpe für Eurospender | ingo-man plus IMP E/ELS 25
| Anzahl | Rabatt | Stückpreis |
|---|---|---|
| Bis 4 | 0% |
CHF 22.70
|
| Ab 5 | 10% |
CHF 20.45
|
Inhalt: 1 Stück
Sofort verfügbar Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktnummer:
1417655
Fragen zum Artikel?
IMP E/ELS 25 BG Pumpe
Ingo-man plus Spender IMP E/ELS 500ml 25er Edelstahlpumpe mit geradem Saugrohr
Produktinformationen
- Sterilisierbar im Autoklav
- Individuell einstellbare Dosierung (ca. 0,75/ 1,0/ 1,2/ 1,5 ml)
- Geeignet für Flüssigseifen ohne Schleifmittel, alkoholhaltige Händedesinfektionsmittel, Lotionen und mehr.
Technische Daten:
| Marke | ingo-man® plus, ingo-man® smart |
| Produkttyp | Pumpe |
| Füllmenge | 500 ml |
| Material | Edelstahl |
| Dosierpumpe | langlebige Edelstahlpumpe mit geradem Saugrohr |
| Dosiermenge | 0,75 / 1,0 / 1,2 / 1,5 ml/Hub |
| Füllgut | Desinfektionsmittel, Flüssigseife (ohne Reibemittel), Lotion, mittelhochviskose Füllgüter |
| Reinigung | spülmaschinengeeignet (60° C), autoklavierbar bis 134° C, 2 bar |
| Garantie | 5 Jahre |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Art: | Pumpe |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Marke / Hersteller: | Ophardt Hygiene |
| Masse / Grösse: | 5.2 x 19.1 x 13.6 cm |
| Material: | Edelstahl |
| Verkaufseinheit: | Stück |