Standfuss für UDU 11 T Hygienespender | SanTRAL Plus
CHF 254.05
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar Lieferzeit: 15-20 Werktage
Produktnummer:
1424790
Fragen zum Artikel?
Der robuste Sockel für den UDU 11 T Hygienespender.
Produktdetails:
- Hergestellt aus poliertem Edelstahl
- Einfache Selbstmontage (Bausatz)
- Höhe: bequeme Bedienhöhe von 90cm
Technische Daten:
| Marke | SanTRAL® Plus |
| Produkttyp | Standfuß zur Händedesinfektion |
| Art der Desinfektionssäule | leichte Desinfektionssäule |
| Gehäuse | Edelstahl, geschliffen |
| Füllmenge | 1'200 ml |
| Material | Edelstahl |
| mit Rädern | Nein |
| Bedienhöhe | barrierefreie Bedienhöhe von 90 cm |
| Garantie | 5 Jahre |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Downloads
| Art: | Bodenständer |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Marke / Hersteller: | Ophardt Hygiene |
| Masse / Grösse: | 38.5 x 147.7 x 38.5 cm |
| Material: | Edelstahl |
| Verkaufseinheit: | Stück |