Aufsitzkehrmaschine | Akku | Numatic TwinSweep 1150E PRO
CHF 21’565.95
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fragen zum Artikel?
Die Numatic NU3 Kehrmaschine zeichnet sich durch ihr Tandem-Walzen-System aus und ist äußerst praktisch und einfach zu bedienen. Sie eignet sich ideal für kleine Flächen sowohl drinnen als auch draußen.
Produktdetails
- Tandem-Walzen-System
- Leicht zu handhaben und zu schieben
- Großer Schmutzauffangbehälter
- Hintere Laufräder für einfache Treppenbenutzung
- Breite der Hauptkehrwalzen: 450 mm
- Handgeführte Kehrmaschine für kleine Flächen drinnen und draußen
| Absaugung | Ja |
| Fahrantrieb | Ja |
| Kehrprinzip | TRS |
| Hochentleerung | Nein |
| Theor. Flächenleistung | 4750 m²/h @ 5 km/h |
| Arbeitsbreite | 950 mm |
| Hauptkehrwalze | 700 mm |
| Laufzeit | 270 Min. |
| Behälter | 100 Liter |
| Filterfläche | 2.7 m² |
| Gewicht | 350 kg |
| Abmessungen | 1560 x 900 x 1200 mm |
| Absaugung: | Ja |
|---|---|
| Antriebsart: | Akku |
| Behälter: | 100 l |
| Flächenleistung: | 4750 m²/h |
| Gewicht: | 350 kg |
| Marke / Hersteller: | Numatic |
| Masse / Grösse: | 156 x 90 x 120 cm |
| Verkaufseinheit: | Stück |