Euroflasche 1000 ml | 28 mm Ø | leer
CHF 1.10
% CHF 3.15 (65.08% gespart)
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktnummer:
108900
Fragen zum Artikel?
Die geeignete leere Euroflasche mit einem Durchmesser von 28mm für 500ml ingo-man plus Spender. Die Flaschen können problemlos erneut befüllt werden.
Produktspezifikationen
- Hergestellt aus Kunststoff
- Ohne Schraubdeckel
- Ebenfalls wiederverwendbar
Technische Daten:
| Marke | RX, ingo-man®, ingo-man® classic, ingo-man® plus, ingo-man® smart |
| Produkttyp | Flasche |
| Füllmenge | 1'000 ml, bis zur Unterkante vom Flaschenhals: max. 1'100 ml |
| Material | HDPE Kunststoff |
| Flaschenhalsdurchmesser innen: | 21,3 mm |
| Flaschenhalsdurchmesser außen: | 27,4 mm |
| Konformität | Lebensmittelzulassung, Phthalat-frei, REACH kompatibel |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Downloads
| Art: | Flasche |
|---|---|
| Marke / Hersteller: | Ophardt Hygiene |
| Masse / Grösse: | 8.8 x 20.1 x 7.2 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Verkaufseinheit: | Stück |