Euroflasche 500 ml | 28 mm Ø | leer
Fragen zum Artikel?
Der geeignete leere Eurobehälter mit einem Durchmesser von 28mm für 500ml ingo-man plus Spender. Diese Behälter ermöglichen eine einfache Wiederauffüllung.
Details zum Produkt
- Hergestellt aus Kunststoff
- Ohne Schraubverschluss
- Ebenfalls nachfüllbar
| Marke | RX, ingo-man®, ingo-man® classic, ingo-man® plus, ingo-man® smart |
| Produkttyp | Flasche |
| Füllmenge | 500 ml, bis zur Unterkante vom Flaschenhals: max. 600 ml |
| Material | HDPE Kunststoff |
| Flaschenhalsdurchmesser innen | 21,3 mm |
| Flaschenhalsdurchmesser aussen | 27,4 mm |
| Konformität | Lebensmittelzulassung, Phthalat-frei, REACH kompatibel |
4 Bewertungen
10. Dezember 2024 12:40
Schneller und guter Service
Schneller und guter Service
6. März 2024 07:26
empfehlemswert
top Quali, sauber geliefert
25. September 2023 11:46
Sehr gutes Preis-Leistungsverhältnis, schnelle Lieferung
Sehr gutes Preis-Leistungsverhältnis, schnelle Lieferung
3. Juli 2023 07:07
super service
toll
| Art: | Flasche |
|---|---|
| Marke / Hersteller: | Ophardt Hygiene |
| Masse / Grösse: | 7.4 x 16 x 6 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Verkaufseinheit: | Stück |