Euroflasche 500 ml | 58mm Ø | leer
CHF 2.05
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktnummer:
1413886
Fragen zum Artikel?
Die geeignete leere Euroflasche mit einem Durchmesser von 60mm für 500ml ingo-man plus Spender. Die Flaschen können mühelos erneut befüllt werden.
Weitere Informationen zum Produkt
- Hergestellt aus Kunststoff
- Ohne Schraubdeckel
- Ebenfalls nachfüllbar
Technische Daten:
| Marke | RX, ingo-man®, ingo-man® classic, ingo-man® plus, ingo-man® smart |
| Produkttyp | Flasche |
| Füllmenge | 500 ml, bis zur Unterkante vom Flaschenhals: max. 570 ml |
| Material | HDPE Kunststoff |
| Flaschenhalsdurchmesser innen | 48 mm |
| Flaschenhalsdurchmesser außen | 58 mm |
| Konformität | Lebensmittelzulassung, Phthalat-frei, REACH kompatibel |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Downloads
| Art: | Flasche |
|---|---|
| Marke / Hersteller: | Ophardt Hygiene |
| Masse / Grösse: | 7.4 x 16 x 6 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Verkaufseinheit: | Stück |