Euroflasche 1000 ml | 60 mm Ø | leer
Produktnummer:
218500
Fragen zum Artikel?
Die geeignete leere Euroflasche mit einem Durchmesser von 60mm für den ingo-man plus Spender mit einem Fassungsvermögen von 1000ml. Die Flaschen lassen sich problemlos erneut befüllen.
Produktspezifikationen
- Hergestellt aus Kunststoff
- Ohne Schraubdeckel
- Ebenfalls wiederverwendbar
Technische Daten:
| Marke | RX, ingo-man®, ingo-man® classic, ingo-man® plus, ingo-man® smart |
| Produkttyp | Flasche |
| Füllmenge | 1'000 ml, bis zur Unterkante vom Flaschenhals: max. 1'100 ml |
| Material | HDPE Kunststoff |
| Flaschenhalsdurchmesser innen | 48 mm |
| Flaschenhalsdurchmesser außen | 58 mm |
| Konformität | Lebensmittelzulassung, Phthalat-frei, REACH kompatibel |
Anmelden
1 Bewertung
22. April 2024 17:40
Passt!
Tut genau das, für das sie gedacht wurde geht passgenau in den Ophardt Seifenspender. Wäre nützlich, wenn man den Deckel optional hinzukaufen könnte.
Downloads
| Art: | Flasche |
|---|---|
| Marke / Hersteller: | Ophardt Hygiene |
| Masse / Grösse: | 8.8 x 19.9 x 7.2 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Verkaufseinheit: | Stück |