Nass- und Trockensauger | Numatic WV570-2
CHF 427.00
% CHF 724.25 (41.04% gespart)
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fragen zum Artikel?
Der WV570-2 Wassersauger von Numatic ist ein zuverlässiger Wassersauger mit einem leistungsstarken 2-stufigen Bypass-Motor und einem praktischen Kabel-Schnellwechselsystem.
Produktdetails:
- Kraftvoller 2-stufiger Bypass-Motor
- Robuste Konstruktion aus Structofoam
- Profi-Zubehörset mit stabilen Edelstahlrohren
- Einfaches Kabel-Schnellwechselsystem für eine bequeme Handhabung
Inklusivzubehör:
- Nuflex Saugschlauch 2,4 m mit Anschlüssen
- Saugrohrbogen aus Edelstahl ohne Saugstärkeregelung
- Mittelstück des Handrohrs aus Edelstahl (420 mm)
- Wassersaugdüse 400 mm mit Gummi/Gummi und Laufrollen
| Arbeitsbreite | 400 mm |
| Breite | 415 mm |
| Motorgarantie | 24 Monate |
| Gewicht | 16.1 kg |
| Gewicht (Einsatzbereit) | 16.3 kg |
| Höhe | 645 mm |
| Kabellänge | 10 m |
| Kabelschnellwechselsystem | Ja |
| Kabeltyp | HO5VV-F |
| Kapazität Flüssigkeit | 15 L |
| Luftfördermenge (Motor) | 45.5 L/sek |
| Länge | 415 mm |
| Nennspannung | 230 V |
| Pumpe | - |
| Reflo | Nein |
| Schallleistungspegel | 73 ± 0,5 |
| Schutzklasse | 2 |
| Staubschutzklasse | L |
| Stromaufnahme Saugmotor | 1'000 W |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Structofoam | Ja |
| Trockensaugzubehör | Optional (104011V) |
| Unterdruck | 2'600 mmWS |
| Ursprungsland | GB |
| Zolltarifnummer | 85081900 |
1 Bewertung
26. Dezember 2021 08:28
sehr gutes Produkt zu angemessenem Preis
sehr gutes Produkt zu angemessenem Preis