Nass- und Trockensauger | mit Kippentleerungssystem | Numatic WVD-900-2
CHF 1’194.50
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fragen zum Artikel?
Der WV900-2 Wassersauger von Numatic verfügt über zwei kraftvolle Bypass-Motoren mit 2 Stufen und ist ein äußerst leistungsstarker Wassersauger mit einer Luftfördermenge von 98 L/Sek. Mit einem Fassungsvermögen von 32 Litern bietet er ein großes Volumen.
Produktdetails:
- 2 kraftvolle Bypass-Motoren mit 2 Stufen
- Patentiertes Entleerungssystem durch Kippen
- Professionelles Zubehörset mit robusten Edelstahlrohren
- Einfaches Schnellwechselsystem für das Kabel
Inklusivzubehör:
- Kompletter Nuflex Saugschlauch mit einer Länge von 2,4 m und Anschlüssen
- Saugrohrbogen aus Edelstahl mit NPC-Saugstärkeregelung
- Mittelstück des Handrohrs aus Edelstahl mit einer Länge von 420 mm
- Wassersaugdüse mit einer Länge von 400 mm, ausgestattet mit Gummi/Gummi und Laufrollen
- Kompletter Nasssaugeinsatz für WV(D)-570/900/1800
| Arbeitsbreite | 400 mm |
| Breite | 800 mm |
| Motorgarantie | 24 Monate |
| Gewicht | 27.86 kg |
| Gewicht (Einsatzbereit) | 27.7 kg |
| Höhe | 880 mm |
| Kabellänge | 10 m |
| Kabelschnellwechselsystem | Ja |
| Kabeltyp | HO5VV-F |
| Kapazität Flüssigkeit | 32 L |
| Luftfördermenge (Motor) | 91 L/sek |
| Länge | 490 mm |
| Nennspannung | 230 V |
| Pumpe | - |
| Reflo | Nein |
| Schallleistungspegel | 79 ± 0,5 |
| Schutzklasse | 2 |
| Staubschutzklasse | L |
| Stromaufnahme Saugmotor | 2 x 1'000 W |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Structofoam | Ja |
| Trockensaugzubehör | Optional (105011V) |
| Unterdruck | 2'600 mmWS |
| Ursprungsland | GB |
| Zolltarifnummer | 85081900 |