Nass- und Trockensauger | Numatic WV900-2
CHF 486.45
% CHF 859.40 (43.4% gespart)
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fragen zum Artikel?
Der Wassersauger WV900-2 von Numatic überzeugt mit einem leistungsstarken 2-stufigen Bypass-Motor und einem praktischen Kabel-Schnellwechselsystem. Mit einem Fassungsvermögen von 32 Litern bietet er ausreichend Platz für große Mengen.
Produktdetails:
- Kraftvoller 2-stufiger Bypass-Motor
- Innovatives Entleerungssystem mit Patent
- Hochwertiges Zubehörset mit stabilen Edelstahlrohren
- Einfaches und praktisches Kabel-Schnellwechselsystem
Inklusivzubehör:
- Nuflex Saugschlauch 2,4 m inklusive Anschlüssen
- Saugrohrbogen aus Edelstahl mit einstellbarer NPC-Saugstärke
- Mittelstück des Handrohrs aus Edelstahl (420 mm)
- Wassersaugdüse 400 mm mit Gummi/Gummi und Laufrollen
- Kompletter Nasssaugeinsatz für WV(D)-570/900/1800
| Arbeitsbreite | 400 mm |
| Breite | 800 mm |
| Motorgarantie | 24 Monate |
| Gewicht | 24.4 kg |
| Gewicht (Einsatzbereit) | 25.2 kg |
| Höhe | 880 mm |
| Kabellänge | 10 m |
| Kabelschnellwechselsystem | Ja |
| Kabeltyp | HO5VV-F |
| Kapazität Flüssigkeit | 32 L |
| Luftfördermenge (Motor) | 45.5 L/sek |
| Länge | 490 mm |
| Nennspannung | 230 V |
| Pumpe | - |
| Reflo | Nein |
| Schallleistungspegel | 73 ± 0,5 |
| Schutzklasse | 2 |
| Staubschutzklasse | L |
| Stromaufnahme Saugmotor | 1'000 W |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Structofoam | Ja |
| Trockensaugzubehör | Optional (104011V) |
| Unterdruck | 2'600 mmWS |
| Ursprungsland | GB |
| Zolltarifnummer | 85081900 |